Выдающиеся выпускники

  1. Иткина Д.А. – Начальник отдела ОАО “Южтеплоэнергомонтаж” (выпуск 1937);
  2. Диденко В.М. – Главный инженер, директор ТЭЦ 4 м. Киев (выпуск 1947);
  3. Сигал И.Я. – Д.т.н., проф. заведующий отделом Института газа НАН В (выпуск 1948);
  4. Шевченко М.Е. – Главный инженер киевского отделения ОГНИ “Теплоэлектропроект” (выпуск 1955);
  5. Зеленяк А.П. – Директор Украинского отделения института ВНДПИ Энергопром (выпуск 1955);
  6. Островецкий Р.М. – Главный инженер “ДонОРГРЭС” (выпуск 1956);
  7. Щербаков А.Д. – Директор Бурштынской ГРЭС, главный инженер Минэнерго СССР (выпуск 1956);
  8. Павловский В.Б. – Директор Киевской объединенной ТЭЦ (выпуск 1957);
  9. Сябер Н.А. – Главный инженер Кураховской ГРЭС, генеральный директор ОАО “Центрэнерго” (выпуск 1957, гр. ТУ-37);
  10. Миц Г.М. – Главный инженер украинского отделения института ВНДПИ Енергропром (выпуск 1960);
  11. Колесниченко А.Ф. – Д.т.н., зав. отделом института электродинамики, вице-президент Международной ассоциации магнетогидродинамикы, директор совместного украинском-Канадского научного общества “НЕТШЕЙП КАСТ” (выпуск 1960);
  12. Семенченко Л.К. – Генеральный директор АО “Промтехмонтаж-2” (выпуск 1960)
  13. Матвеев А.А. – Директор Международного университета финансов м. Киев (выпуск 1960г., Гр. ТУ-59);
  14. Кушниренко В.Ю. – Директор Киевской ТЭЦ-6, зав. отделом АК “Киевэнерго” (выпуск 1960г., гр. ТУ-59);
  15. Чайковский В.М. – Начальник службы наладки «Киевэнерго» (выпуск 1960г., Гр. ТУ-60);
  16. Данилов М. – Директор киевского филиала проектно-технического института “Энергомонтажпроект” (выпуск 1962);
  17. Гончаренко В.П. – Директор института “Энергоперспектива” (выпуск 1964);
  18. Данилюк И.П. – Директор Зуевской ТЭС ОАО “Востокэнерго” (выпуск 1965);
  19. Семенюк В.В. – Директор предприятия “Тепловые сети” АК “Киевэнерго” (выпуск 1965);
  20. Наседкин Ю.А. – Начальник топливно-транспортного управления Минэнерго (выпуск 1967, гр.ТУ-99);
  21. Пасхалов А.М. – Заместитель директора ГПВД «Укринтерэнерго» (выпуск 1969, гр. ТЭС-120);
  22. Карпинос Б.С. – Д.т.н., проф., Ведущий научный сотрудник института «Проблем прочности» НАН В (выпуск 1969, гр. ТС-21);
  23. Баздирев Г.Я. – Начальник топливно-транспортной службы ОАО «Киевэнерго» (выпуск 1969, гр. ТС-21);
  24. Даниленко М.П. – Главный инженер Киевской ТЭЦ-5, директор Киевской ТЭЦ-6 АК “Киевэнерго” (выпуск 1971);
  25. Топчий Е.Н. – Директор ГП «Укрэнергокомплект» (выпуск 1971, гр. ТЭО-128);
  26. Казимиров А.Ю. – Директор ЗАО “Энергогенерирующая компания Укр-Кан-Пауэр” (выпуск 1972);
  27. Костюк В.И. – Главный инженер Черкасской ТЭЦ (выпуск 1972, гр. АТЕУ-137);
  28. Романенко И.И. – Директор ГПВД «Укринтерэнерго» (выпуск 1972, гр. ТЭС-135);
  29. Данильченко В.А. – Главный инженер Киевской ТЭЦ-6, начальник отдела ГПВД «Укринтерэнерго» (выпуск 1973, гр. ТЭС-144);
  30. Онищенко М.Ф. – Директор института “Укрэнергопром-2” (выпуск 1973);
  31. Польский Михаил – основатель учебного центра при Чикагском университете США (выпуск 1973);
  32. Наконечный Е.С. – Главный инженер Черниговской ТЭЦ (выпуск 1973);
  33. Коваль В.Н. – Генеральный директор ОАО “Южэнергомонтаж” (выпуск 1974);
  34. Попов С.А. – Генеральный директор ОАО “Днепроэнерго”, генеральный директор ОАО “Центрэнерго” (выпуск 1975);
  35. Мельник М.А. – Зам. генерального директора АК «Киевэнерго» (выпуск 1977, гр. ТЭС-182);
  36. Кокорин С.Е. – Генеральный директор компании «УКРПРОМТЕХВОД» (выпуск 1977, гр. ТЭС-181);
  37. Педос В.А. – Директор Кураховской ТЭС (выпуск 1978);
  38. Кривенко В.В. – Председатель Правления ООО “Белоцерковская ТЭЦ” (выпуск 1978);
  39. Крикун С.С. – Директор завода “Энергия” АК “Киевэнерго” (выпуск 1978);
  40. Сигал А.И. – К.т.н. директор института промышленной экологии ИТТФ НАН В (выпуск 1978);
  41. Купчик В.В. – Начальник службы эксплуатации, наладки тепломеханического оборудования и тепловой автоматики “Норильськенерго” – филиал ОАО ГМК «Норильский никель» (Россия) (выпуск 1978);
  42. Семенов А.А. – Начальник управления ДК “Укртрансгаз” НАК “Нафтогаз Украины” (выпуск 1978, гр. ТЭС-192).
  43. Прищепо А.А. – К.т.н., начальник управления ДК “Укртрансгаз” НАК “Нафтогаз Украины” (выпуск 1978, игр ТЭС-192);
  44. Турос А.А. – Главный инженер Киевской ТЭЦ-6 (выпуск 1978, гр. ТЭС-191);
  45. Салимон М.П. – Технический директор ОАО “Центрэнерго” (выпуск 1979, гр. ТЭС-200);
  46. Малахов Ю.В. – Генеральный директор института “Энергопроект”, г. Киев (выпуск 1981);
  47. Крамарев Г.В. – Председатель правления – генеральный директор ОАО “Украинский нефтегазовый институт”, г.. Киев (выпуск 1981);
  48. Закревская Л.А. – Президент международного благотворительного фонда “Дети Чернобыля за выживание” (выпуск 1981, ТЭС-219);
  49. Терпила М.В. – Директор Киевской ТЭЦ-5 (выпуск 1981, ТЭС-218);
  50. Панасюк П.В. – Главный инженер службы “Энергоналадка” АК “Киевэнерго” (выпуск 1981, ТЭС-219);
  51. Коваленко И.Т. – Председатель объединения профкомов АК «Киевэнерго» (выпуск 1981, гр. ТС-219);
  52. Авраменко А.А. – Д.т.н., зав. отделом ИТТФ НАН В (выпуск 1983, гр. ТС-72);
  53. Соловьев А.А. – Генеральный директор ОАО “Центрэнерго” (выпуск 1984, гр. ТС-249);
  54. Трофименко Ю.И. – Технический директор ОАО «Центрэнерго», начальник управления «ЭКУ» (выпуск 1985., Гр. ТС-91);
  55. Козырев П. – Мэр города Украинка, Обуховский р-н., Киевская обл. (Выпуск 1987);
  56. Турос А.А. – Заместитель директора ГПВД «Укринтерэнерго» (выпуск 1994);
  57. Борисенко А.В. – К.т.н., зам. генерального директора ГАЭК “Западэнерго” (выпуск 1994);
  58. Заяц С.А. – Начальник отдела ОАО «Центрэнерго», зам. директора Трипольской ТЭС (выпуск 1996, гр. ТС-01);
  59. Ущаповский К.В. – И.о. директора НЭК «Укрэнерго» (выпуск 1996, гр. ТС-01);
  60. Мац Т.А. – Директор Печерского ГУ ОАО «ЮТЕМ» (выпуск 1999, гр. ТС-31);
  61. Демиденко С.В. – Главный инженер Печерского ГУ ОАО «ЮТЕМ» (выпуск 1999, гр. ТС-31).
  62. Кальченко А.В. – Директор ОАО «Киевэнергоремонт» (выпуск 2000, гр. ТС-42).
  63. Маковой Ю.М. – Директор Днепропетровского ГУ ОАО «ЮТЕМ» (выпуск 2001, гр. ТС-52).